台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運綠線相關公文、書圖及技術文件置放空間檔案櫃及會議室

null辦理「捷運綠線相關公文、書圖及技術文件置放空間檔案櫃及會議室」已於 2021/06/01 決標,決標金額 1,296,000 元(約 130 萬),得標廠商為天漢文創室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商天漢文創室內裝修股份有限公司
決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
決標日期2021/06/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/04
決標日期2021/06/01
招標機關
標案編號11005050018
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天漢文創室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 1,296,000 元
科睿企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/12 公開招標公告
  2. 2021/05/25 無法決標公告
  3. 2021/05/27 公開招標公告
  4. 2021/06/04 決標公告 1,296,000 元