臺中轉運中心機電及消防設備委託維護第一次契約變更
null辦理「臺中轉運中心機電及消防設備委託維護第一次契約變更」已於 2021/04/22 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為太子龍機電管理顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/29 |
| 決標日期 | 2021/04/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11004080009 |
| 預算金額 | 262,430 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 255,000 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太子龍機電管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |