105年度臺中市臺中港(一)、(二)人工魚礁區覆網作業
臺中市海岸資源漁業發展所辦理「105年度臺中市臺中港(一)、(二)人工魚礁區覆網作業」已於 2016/08/29 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為潛寶海事工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/05 |
| 決標日期 | 2016/08/29 |
| 招標機關 | 臺中市海岸資源漁業發展所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TCTING1050822 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 470,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潛寶海事工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 470,000 元 |
| 三鋒海事工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/05 決標公告 470,000 元