台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺中市轄管漁港港區環境維護暨災害廢棄物處理工作(開口契約)

臺中市海岸資源漁業發展所辦理「110年度臺中市轄管漁港港區環境維護暨災害廢棄物處理工作(開口契約)」已於 2021/02/18 決標,決標金額 1,346,000 元(約 135 萬),得標廠商為丙慶企業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商丙慶企業有限公司
決標金額1,346,000 元(約 135 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/19
決標日期2021/02/18
招標機關臺中市海岸資源漁業發展所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1100120-1
預算金額
底價金額1,356,000 元
總決標金額1,346,000 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丙慶企業有限公司公司資料↗ 得標 1,346,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/21 公開招標公告
  2. 2021/02/02 公開招標更正公告
  3. 2021/02/08 無法決標公告
  4. 2021/02/08 公開招標公告
  5. 2021/02/19 決標公告 1,346,000 元