台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺中市總決算書及111年度臺中市總預算半年結算報告印刷案

臺中市政府主計處辦理「110年度臺中市總決算書及111年度臺中市總預算半年結算報告印刷案」已於 2022/03/11 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為永盛企業社。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商永盛企業社
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2022/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/11
招標機關臺中市政府主計處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號ACC1110221001
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永盛企業社公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/14 決標公告 150,000 元