臺中市政府地政局委託辦理114年臺中市地價基準地選定及查估作業勞務採購案
臺中市大甲地政事務所辦理「臺中市政府地政局委託辦理114年臺中市地價基準地選定及查估作業勞務採購案」已於 2025/06/13 決標,決標金額 4,788,000 元(約 479 萬),得標廠商為華信不動產估價師聯合事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/16 |
| 決標日期 | 2025/06/13 |
| 招標機關 | 臺中市大甲地政事務所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | DJ114-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,788,000 元(約 479 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華信不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 得標 | 4,788,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/16 決標公告 4,788,000 元