台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺中市大甲地政事務所委外辦理圖根點補建、新建

臺中市大甲地政事務所辦理「114年度臺中市大甲地政事務所委外辦理圖根點補建、新建」已於 2025/03/20 決標,決標金額 696,600 元(約 70 萬),得標廠商為昱展測繪股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商昱展測繪股份有限公司
決標金額696,600 元(約 70 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/24
決標日期2025/03/20
招標機關臺中市大甲地政事務所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號DJ114-02
預算金額
底價金額
總決標金額696,600 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱展測繪股份有限公司公司資料↗ 得標 696,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/24 決標公告 696,600 元