108年度婦幼安全第1次宣導品採購案
臺中市政府警察局婦幼警察隊辦理「108年度婦幼安全第1次宣導品採購案」已於 2019/10/03 決標,決標金額 324,400 元(約 32 萬),得標廠商為武福商行(獨資)。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/14 |
| 決標日期 | 2019/10/03 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局婦幼警察隊 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | WCPB1081003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,000 元 |
| 總決標金額 | 324,400 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 武福商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 324,400 元 |
| 金又美實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉言堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/14 決標公告 324,400 元