105年度第2次宣導品採購案
臺中市政府警察局婦幼警察隊辦理「105年度第2次宣導品採購案」已於 2016/11/22 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為金又美實業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/11/22 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局婦幼警察隊 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | WCPB1051114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 228,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金又美實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 228,000 元 |
| 誼泰行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/15 無法決標公告
- 2016/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/23 決標公告 228,000 元