105年度婦幼安全宣導品採購案
臺中市政府警察局婦幼警察隊辦理「105年度婦幼安全宣導品採購案」已於 2016/07/18 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為紳豪國際有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/19 |
| 決標日期 | 2016/07/18 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局婦幼警察隊 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | WCPB1050713 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,000 元 |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紳豪國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |
| 上大藝品禮品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 積盈科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 双美禮品贈品行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼泰行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/19 決標公告 294,000 元