台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年北港國小司令台整建計畫工程採購第一次契約變更議價

新北市汐止區北港國民小學辦理「110年北港國小司令台整建計畫工程採購第一次契約變更議價」已於 2022/03/30 決標,決標金額 496,692 元(約 50 萬),得標廠商為亮宇室內裝修工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商亮宇室內裝修工程有限公司
決標金額496,692 元(約 50 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額499,905 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/03/30
招標機關新北市汐止區北港國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號bkes1101217-1
預算金額499,905 元(約 50 萬)
底價金額498,000 元
總決標金額496,692 元(約 50 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亮宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 496,692 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→