110年北港國小司令台整建計畫工程採購
新北市汐止區北港國民小學辦理「110年北港國小司令台整建計畫工程採購」已於 2022/01/04 決標,決標金額 1,819,999 元(約 182 萬),得標廠商為亮宇室內裝修工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | 新北市汐止區北港國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | bkes1101217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,820,000 元 |
| 總決標金額 | 1,819,999 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亮宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,819,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/01/07 決標公告 1,819,999 元