台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港國民小學108年度學生交通車租賃服務

新北市汐止區北港國民小學辦理「北港國民小學108年度學生交通車租賃服務」已於 2019/01/19 決標,決標金額 2,042,950 元(約 204 萬),得標廠商為世豪通運有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商世豪通運有限公司
決標金額2,042,950 元(約 204 萬)
決標日期2019/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/21
決標日期2019/01/19
招標機關新北市汐止區北港國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號bkes1071228
預算金額
底價金額2,043,000 元
總決標金額2,042,950 元(約 204 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世豪通運有限公司公司資料↗ 得標 2,042,950 元
寶順通運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/02 公開招標公告
  2. 2019/01/14 無法決標公告
  3. 2019/01/14 公開招標公告
  4. 2019/01/21 決標公告 2,042,950 元