台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度自立午餐廚房鍋爐裝置更新

新北市汐止區北港國民小學辦理「107年度自立午餐廚房鍋爐裝置更新」已於 2018/12/06 決標,決標金額 169,890 元(約 17 萬),得標廠商為越方實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商越方實業有限公司
決標金額169,890 元(約 17 萬)
決標日期2018/12/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/07
決標日期2018/12/06
招標機關新北市汐止區北港國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號bkes1071128
預算金額
底價金額255,000 元
總決標金額169,890 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
越方實業有限公司公司資料↗ 得標 169,890 元
󿿉誠企業有限公司公司資料↗ 未得標
本昭興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/07 決標公告 169,890 元