台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自強國民小學視聽教室優化計畫

新北市中和區自強國民小學辦理「自強國民小學視聽教室優化計畫」已於 2021/02/25 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為合志資訊有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商合志資訊有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/02
決標日期2021/02/25
招標機關新北市中和區自強國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JCPS1100208
預算金額
底價金額
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合志資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元
驊程科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
澳亞室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/09 公開招標公告
  2. 2021/03/02 決標公告 1,500,000 元