台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

116學年度自強國小附設幼兒園增班工程

新北市中和區自強國民小學辦理「116學年度自強國小附設幼兒園增班工程」(公開招標公告),預算金額 4,081,627 元(約 408 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 10:20。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 10:20
預算金額4,081,627 元(約 408 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/03
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 10:20
招標機關新北市中和區自強國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號JCPS1150902
採購類別其他裝修工程
預算金額4,081,627 元(約 408 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→