「105年度音樂練習教室室內改善工程委託設計監造技術服務勞務採購案」(第3次招標)
新北市中和區自強國民小學辦理「「105年度音樂練習教室室內改善工程委託設計監造技術服務勞務採購案」(第3次招標)」已於 2016/12/06 決標,決標金額 103,041 元(約 10 萬),得標廠商為劉厥然建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/08 |
| 決標日期 | 2016/12/06 |
| 招標機關 | 新北市中和區自強國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | JCPS1051116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 103,041 元 |
| 總決標金額 | 103,041 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉厥然建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 103,041 元 |
| 貫嘉建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/23 無法決標公告
- 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/29 無法決標公告
- 2016/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/08 決標公告 103,041 元