「新北市自強國民小學後校門通學步道綠美營造工程採購案」第1次招標
新北市中和區自強國民小學辦理「「新北市自強國民小學後校門通學步道綠美營造工程採購案」第1次招標」已於 2015/12/09 決標,決標金額 5,989,000 元(約 599 萬),得標廠商為圳朗土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/06 |
| 決標日期 | 2015/12/09 |
| 招標機關 | 新北市中和區自強國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1041117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,020,000 元 |
| 總決標金額 | 5,989,000 元(約 599 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圳朗土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,989,000 元 |
| 瑞昱土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀慶土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/30 公開招標公告
- 2016/01/06 決標公告 5,989,000 元