104學年度二、三、五年級戶外教學採購案
新北市中和區自強國民小學辦理「104學年度二、三、五年級戶外教學採購案」已於 2015/11/03 決標,決標金額 494,640 元(約 49 萬),得標廠商為麗緻旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/05 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 新北市中和區自強國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1041007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 494,640 元 |
| 總決標金額 | 494,640 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗緻旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 164,500 元 |
| 華督旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 195,000 元 |
| 益群旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 135,140 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/21 無法決標公告
- 2015/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/28 無法決標公告
- 2015/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/05 決標公告 494,640 元