台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度學生用品暨美勞教材採購(第2學期美勞教材)

新北市永和區網溪國民小學辦理「113學年度學生用品暨美勞教材採購(第2學期美勞教材)」已於 2025/01/22 決標,決標金額 242,763 元(約 24 萬),得標廠商為川禾文教有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商川禾文教有限公司
決標金額242,763 元(約 24 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/05
決標日期2025/01/22
招標機關新北市永和區網溪國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號whps1130712-5-1
預算金額
底價金額244,074 元
總決標金額242,763 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川禾文教有限公司公司資料↗ 得標 242,763 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→