111學年度新北高中制服採購
新北市立新北高級中學辦理「111學年度新北高中制服採購」已於 2022/05/04 決標,決標金額 1,702,500 元(約 170 萬),得標廠商為服星企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/09 |
| 決標日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | 新北市立新北高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | L111007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,704,000 元 |
| 總決標金額 | 1,702,500 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 服星企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,702,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/04/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/05/09 決標公告 1,702,500 元