106 年度新北高中游泳池整建維修工程委託技術服務
新北市立新北高級中學辦理「106 年度新北高中游泳池整建維修工程委託技術服務」已於 2017/12/05 決標,決標金額 372,047 元(約 37 萬),得標廠商為江昌輝建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/07 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 新北市立新北高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | L106022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 372,047 元 |
| 總決標金額 | 372,047 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 江昌輝建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 372,047 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/11/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/11/30 無法決標公告
- 2017/12/07 決標公告 372,047 元