108年新北高中學生制服採購案(案號: H108003)第1次後續擴充
新北市立新北高級中學辦理「108年新北高中學生制服採購案(案號: H108003)第1次後續擴充」已於 2020/05/28 決標,決標金額 2,093,090 元(約 209 萬),得標廠商為服星企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/09 |
| 決標日期 | 2020/05/28 |
| 招標機關 | 新北市立新北高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | H109013 |
| 預算金額 | 2,093,090 元(約 209 萬) |
| 底價金額 | 2,093,090 元 |
| 總決標金額 | 2,093,090 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 服星企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,093,090 元 |