113年度新北市立圖書館總館、各分館暨圖書閱覽室監視系統更新開口契約
新北市立圖書館辦理「113年度新北市立圖書館總館、各分館暨圖書閱覽室監視系統更新開口契約」已於 2023/12/27 決標,決標金額 1,885,500 元(約 189 萬),得標廠商為碩邦科技工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLB112-045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,987,000 元 |
| 總決標金額 | 1,885,500 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩邦科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,885,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/08 公開招標公告
- 2023/11/15 公開招標更正公告
- 2023/11/23 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2024/01/10 決標公告 1,885,500 元