115年員警服裝洗滌
新北市政府警察局土城分局辦理「115年員警服裝洗滌」已於 2025/12/08 決標,決標金額 696,960 元(約 70 萬),得標廠商為晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/11 |
| 決標日期 | 2025/12/08 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局土城分局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 114-1150101-1231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 914,760 元 |
| 總決標金額 | 696,960 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場公司資料↗ | 得標 | 696,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/11 決標公告 696,960 元