土城分局115年度廣福派出所舊廳舍更新改造整修工程
新北市政府警察局土城分局辦理「土城分局115年度廣福派出所舊廳舍更新改造整修工程」已於 2026/05/25 決標,決標金額 3,614,000 元(約 361 萬),得標廠商為聖毅鑫有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 決標日期 | 2026/05/25 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局土城分局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1142646987-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,614,000 元 |
| 總決標金額 | 3,614,000 元(約 361 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖毅鑫有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,614,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/28 公開招標公告
- 2026/04/30 公開招標更正公告
- 2026/05/12 無法決標公告
- 2026/05/15 公開招標公告
- 2026/06/02 決標公告 3,614,000 元