台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府警察局土城分局辦公廳舍待勤處所天花板改善工程

新北市政府警察局土城分局辦理「新北市政府警察局土城分局辦公廳舍待勤處所天花板改善工程」已於 2024/04/02 決標,決標金額 417,554 元(約 42 萬),得標廠商為聯揚室內裝修有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商聯揚室內裝修有限公司
決標金額417,554 元(約 42 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 16 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/16
決標日期2024/04/02
招標機關新北市政府警察局土城分局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1133633462
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額417,554 元(約 42 萬)
投標家數16 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯揚室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 417,554 元
禾丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
大啟室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
大信室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
國記土木包工業公司資料↗ 未得標
宏軒土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
安鎧隆工程室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
喬碩營造有限公司公司資料↗ 未得標
勤毅室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
晶旺土木包工業公司資料↗ 未得標
羿鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣欣室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
永大興室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
爵嘉室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/27 無法決標公告
  3. 2024/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/04/16 決標公告 417,554 元