台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年員警服裝洗滌

新北市政府警察局土城分局辦理「113年員警服裝洗滌」已於 2023/12/13 決標,決標金額 518,400 元(約 52 萬),得標廠商為晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場
決標金額518,400 元(約 52 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/13
招標機關新北市政府警察局土城分局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號112-1130101-1231
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額518,400 元(約 52 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場公司資料↗ 得標 518,400 元
新北市慈佑庇護工場公司資料↗ 未得標
社團法人中華身心障礙公益技能協會附設亮翌洗衣庇護工場公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/19 決標公告 518,400 元