台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年各派出所及交通分隊委外清潔打掃

新北市政府警察局土城分局辦理「111年各派出所及交通分隊委外清潔打掃」已於 2021/12/29 決標,決標金額 1,059,840 元(約 106 萬),得標廠商為萬海雄有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商萬海雄有限公司
決標金額1,059,840 元(約 106 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/29
招標機關新北市政府警察局土城分局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號11101-1231
預算金額
底價金額1,118,000 元
總決標金額1,059,840 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬海雄有限公司公司資料↗ 得標 1,059,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/19 公開招標公告
  2. 2021/11/25 公開招標更正公告
  3. 2021/12/02 無法決標公告
  4. 2021/12/07 公開招標公告
  5. 2021/12/30 決標公告 1,059,840 元