112年員警服裝洗滌
新北市政府警察局土城分局辦理「112年員警服裝洗滌」已於 2022/12/12 決標,決標金額 518,400 元(約 52 萬),得標廠商為新北市慈佑庇護工場。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/19 |
| 決標日期 | 2022/12/12 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局土城分局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 111-1120101-1231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 907,000 元 |
| 總決標金額 | 518,400 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市慈佑庇護工場公司資料↗ | 得標 | 518,400 元 |
| 社團法人中華身心障礙公益技能協會附設亮翌洗衣庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/19 決標公告 518,400 元