台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度國民中小學新生閱讀推廣計畫圖書採購

新北市政府採購處辦理「113年度國民中小學新生閱讀推廣計畫圖書採購」已於 2024/06/04 決標,決標金額 59,991,000 元(約 5,999 萬),得標廠商為金寶書局有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商金寶書局有限公司
決標金額59,991,000 元(約 5,999 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/06/04
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1130514-1
預算金額
底價金額
總決標金額59,991,000 元(約 5,999 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金寶書局有限公司公司資料↗ 得標 59,991,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 公開招標公告
  2. 2024/05/15 無法決標公告
  3. 2024/05/16 公開招標公告
  4. 2024/06/13 決標公告 59,991,000 元