新北市新莊區115年度全區道路品質改善工程(開口合約)
新北市政府採購處辦理「新北市新莊區115年度全區道路品質改善工程(開口合約)」(公開招標公告),預算金額 28,000,000 元(約 2,800 萬),截止投標 115/09/15 09:00,開標時間 115/09/15 09:20。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 09:00
開標時間115/09/15 09:20
預算金額28,000,000 元(約 2,800 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/15 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 09:20 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1150915A |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 28,000,000 元(約 2,800 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |