新建無障礙電梯工程
桃園市觀音區草漯國民小學辦理「新建無障礙電梯工程」已於 2023/03/08 決標,決標金額 4,070,000 元(約 407 萬),得標廠商為大益土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/09 |
| 決標日期 | 2023/03/08 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區草漯國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | ttes112004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,221,680 元 |
| 總決標金額 | 4,070,000 元(約 407 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大益土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,070,000 元 |
| 展佑土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶庫建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/02 公開招標公告
- 2023/02/15 無法決標公告
- 2023/02/23 公開招標公告
- 2023/03/09 決標公告 4,070,000 元