115學年度第一學期學生簿本及美勞材料財物採購案
桃園市觀音區草漯國民小學辦理「115學年度第一學期學生簿本及美勞材料財物採購案」已於 2026/07/28 決標,決標金額 975,597 元(約 98 萬),得標廠商為宏成行。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/30 |
| 決標日期 | 2026/07/28 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區草漯國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | ttes115010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 975,597 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏成行公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 公開招標公告
- 2026/07/22 無法決標公告
- 2026/07/22 公開招標公告
- 2026/07/30 決標公告 975,597 元