台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度

桃園市龜山區自強國民小學辦理「112年度」已於 2023/07/07 決標,決標金額 715,000 元(約 72 萬),得標廠商為三越電子科技有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商三越電子科技有限公司
決標金額715,000 元(約 72 萬)
決標日期2023/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/10
決標日期2023/07/07
招標機關桃園市龜山區自強國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0816-111014
預算金額
底價金額719,000 元
總決標金額715,000 元(約 72 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三越電子科技有限公司公司資料↗ 得標 715,000 元
翰星藝聲光有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/10 決標公告 715,000 元