「桃園市二手玩具圖書館北區物流暨推廣中心修繕工程」
桃園市大園區圳頭國民小學辦理「「桃園市二手玩具圖書館北區物流暨推廣中心修繕工程」」已於 2019/01/22 決標,決標金額 460,070 元(約 46 萬),得標廠商為麗家室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/23 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 桃園市大園區圳頭國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1002-10712B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 460,070 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗家室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 460,070 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/03 無法決標公告
- 2019/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/23 決標公告 460,070 元