台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部國民及學前教育署補助110年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫-行動學習暨網路佈線設備採購

桃園市大園區圳頭國民小學辦理「教育部國民及學前教育署補助110年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫-行動學習暨網路佈線設備採購」已於 2021/10/08 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為振元資訊有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商振元資訊有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2021/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/08
決標日期2021/10/08
招標機關桃園市大園區圳頭國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C1002-11010A
預算金額
底價金額
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振元資訊有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/08 決標公告 700,000 元