107年度「書法情境教室建置案」
桃園市大園區圳頭國民小學辦理「107年度「書法情境教室建置案」」已於 2018/01/23 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為文武匠室內裝修設計工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/25 |
| 決標日期 | 2018/01/23 |
| 招標機關 | 桃園市大園區圳頭國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1002-10701C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文武匠室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/25 決標公告 150,000 元