台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度大園區中小學聯合運動會服裝採購

桃園市大園區圳頭國民小學辦理「105年度大園區中小學聯合運動會服裝採購」已於 2016/01/21 決標,決標金額 122,400 元(約 12 萬),得標廠商為根基事業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商根基事業有限公司
決標金額122,400 元(約 12 萬)
決標日期2016/01/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/22
決標日期2016/01/21
招標機關桃園市大園區圳頭國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C1002-1050113
預算金額
底價金額
總決標金額122,400 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
根基事業有限公司公司資料↗ 得標 122,400 元
旭悅服裝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/22 決標公告 122,400 元