114學年度非審定本英語教科書財物採購
桃園市桃園區中山國民小學辦理「114學年度非審定本英語教科書財物採購」已於 2025/08/25 決標,決標金額 452,400 元(約 45 萬),得標廠商為元閣企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/04 |
| 決標日期 | 2025/08/25 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區中山國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | CS11430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 444,600 元 |
| 總決標金額 | 452,400 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元閣企業社公司資料↗ | 得標 | 452,400 元 |