115學年度赴日本大阪國際交流活動
桃園市桃園區中山國民小學辦理「115學年度赴日本大阪國際交流活動」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,900,000 元(約 190 萬),截止投標 115/09/15 09:00,開標時間 115/09/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 09:00
開標時間115/09/15 10:00
預算金額1,900,000 元(約 190 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/15 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 10:00 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區中山國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | CS11536 |
| 採購類別 | 空運服務 |
| 預算金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |