106學年度畢業紀念冊採購
桃園市桃園區中山國民小學辦理「106學年度畢業紀念冊採購」已於 2017/07/18 決標,決標金額 129,720 元(約 13 萬),得標廠商為黑色調有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/19 |
| 決標日期 | 2017/07/18 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區中山國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | CS105022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 133,860 元 |
| 總決標金額 | 129,720 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黑色調有限公司公司資料↗ | 得標 | 129,720 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/19 決標公告 129,720 元