106學年度學校午餐暨幼兒園點心委外辦理採購
桃園市桃園區中山國民小學辦理「106學年度學校午餐暨幼兒園點心委外辦理採購」已於 2017/08/18 決標,決標金額 18,354,300 元(約 1,835 萬),得標廠商為全盛美食有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/22 |
| 決標日期 | 2017/08/18 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區中山國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | CS104028-1 |
| 預算金額 | 18,354,300 元(約 1,835 萬) |
| 底價金額 | 18,354,300 元 |
| 總決標金額 | 18,354,300 元(約 1,835 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全盛美食有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,354,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/22 決標公告 18,354,300 元
- 2017/09/19 更正決標公告
- 2017/09/22 更正決標公告