台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市八德區114年度里鄰長研習訓練宣導品採購案

桃園市八德區公所辦理「桃園市八德區114年度里鄰長研習訓練宣導品採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 281,400 元(約 28 萬),截止投標 114/04/07 17:00,開標時間 114/04/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/04/07 17:00
開標時間114/04/08 10:00
預算金額281,400 元(約 28 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/03/26
截止投標114/04/07 17:00
開標時間114/04/08 10:00
招標機關桃園市八德區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BB1140324
採購類別其他製造商品
預算金額281,400 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→