113年度桃園區大墓公修繕工程
桃園市桃園區公所辦理「113年度桃園區大墓公修繕工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 434,052 元(約 43 萬),截止投標 113/08/28 17:00,開標時間 113/08/29 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/08/28 17:00
開標時間113/08/29 09:00
預算金額434,052 元(約 43 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/13 |
| 截止投標 | 113/08/28 17:00 |
| 開標時間 | 113/08/29 09:00 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113-TY-047 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 434,052 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/29 無法決標公告
- 2024/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/04 無法決標公告
- 2024/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/12 無法決標公告
- 2024/09/13 公開取得報價單或企劃書公告