校舍空間改善工程
桃園市立幸福國民中學辦理「校舍空間改善工程」(定期彙送),預算金額 434,798 元(約 43 萬),截止投標 108/05/13 09:00,開標時間 108/05/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/05/13 09:00
開標時間108/05/13 10:00
預算金額434,798 元(約 43 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/24 |
| 截止投標 | 108/05/13 09:00 |
| 開標時間 | 108/05/13 10:00 |
| 招標機關 | 桃園市立幸福國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | HFJH1080513 |
| 預算金額 | 434,798 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/14 無法決標公告
- 2019/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/24 定期彙送