115年全民運動會選手紀念品後續擴充
桃園市立幸福國民中學辦理「115年全民運動會選手紀念品後續擴充」已於 2026/07/30 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為超悅服飾設計有限公司 (EXAMPLES APPAREL DESIGN CO.LYD)。所在地區:桃園市。
決標結果
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/03 |
| 決標日期 | 2026/07/30 |
| 招標機關 | 桃園市立幸福國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | HFJH1150730 |
| 預算金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超悅服飾設計有限公司 (EXAMPLES APPAREL DESIGN CO.LYD)公司資料↗ | 得標 | — |