112學年度第1學期教科用書採購
null辦理「112學年度第1學期教科用書採購」已於 2023/08/03 決標,決標金額 487,350 元(約 49 萬),得標廠商為華興書局。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/09 |
| 決標日期 | 2023/08/03 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112-35 |
| 預算金額 | 513,000 元(約 51 萬) |
| 底價金額 | 487,350 元 |
| 總決標金額 | 487,350 元(約 49 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華興書局公司資料↗ | 得標 | 487,350 元 |