112學年度學校午餐餐盒採購
null辦理「112學年度學校午餐餐盒採購」已於 2023/06/21 決標,決標金額 5,120,000 元(約 512 萬),得標廠商為萬興達有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/28 |
| 決標日期 | 2023/06/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112-17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,120,000 元 |
| 總決標金額 | 5,120,000 元(約 512 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬興達有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,560,000 元 |
| 廣豐食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/17 公開招標公告
- 2023/06/06 無法決標公告
- 2023/06/06 公開招標公告
- 2023/06/28 決標公告 5,120,000 元