台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度教學設備採購計畫

null辦理「111學年度教學設備採購計畫」已於 2022/06/15 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為瑞光儀器有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商瑞光儀器有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2022/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/06/15
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號111-22
預算金額
底價金額480,880 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞光儀器有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→